Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Партия регионов обвинила БЮТ в зюгановщине

Вторник, 6 марта 2012, 14:12

В Партии регионов считают, что БЮТ раньше времени пытается оправдать поражение на выборах, обвиняя власть в махинациях.

Такое мнение высказал народный депутат Партии регионов Владимир Олейник, сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Все обвинения, которые звучат в адрес Администрации Президента в якобы намерениях перераспределить мажоритарные округа, лишены любого здравого смысла. Администрация президента не имеет никакого отношения к соответствующему распределению. Это компетенция ЦИК", - объяснил парламентарий.

По мнению депутата, подобная тактика представителей БЮТ свидетельствует о том, что уже сегодня оппозиция ищет аргументы ради того, чтобы оправдать свое поражение на будущих выборах в Верховной Рады. 

"Это обычная политтехнология. Они действуют так же, как Геннадий Зюганов в России, который не признал итоги президентских выборов из-за того, что они якобы сфальсифицированы. Приблизительно так же по-большевистски действует сегодня БЮТ", - заявил регионал.

"Это, кстати, единая политическая сила, которая в свое время не признала результаты выборов президента Украины. Поэтому то, что мы наблюдаем сейчас – это технология, которая состоит в подготовке оправдания собственного поражения на будущих выборах", - резюмировал Олейник.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...