Партия Ющенко подозревает, что Арбузов будет печатать "фантики"

Четверг, 8 марта 2012, 19:27

"Наша Украина" рассматривает инициативы Виктора Януковича по социальным реформам как проявление опасного популизма, целью которого является улучшение рейтингов Партии регионов.

Об этом говорится в заявлении партии.

По словам представителей "Нашей Украины", какое-либо увеличение социальных выплат может произойти либо за счет "ограбления отдельных слоев населения, либо общества в целом".

"В первом случае под нож пойдет поколение тех, кому еще не исполнилось 35 лет. Поскольку при условии дефицита Пенсионного фонда внепланово поднять пенсии можно только отложив на неопределенный срок введение персональных пенсионных счетов. А во втором случае для выплаты компенсаций для вкладчиков Сбербанка СССР будет включен денежный станок со всеми сопутствующими последствиями", - сказано в заявлении.

По мнению нашеукраинцев, таким образом "власть, под лозунгами улучшения жизни и восстановления социальной справедливости, протягивает обычный популистский набор, с помощью которого уже покупала голоса избирателей".

"Наша Украина" считает такую ​​практику циничной и губительной. Она основывается на ведении в заблуждение украинского народа и приведет к упадку экономики и ухудшению материального положения широких слоев населения", - говорится в заявлении.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования