Донецк переживет в субботу тест на европригодность

Понедельник, 2 апреля 2012, 15:34

Местный организационный комитет "Евро-2012 Украина" намерен провести проверки функционирования каждого из принимающих городов Евро-2012 в том режиме, в котором они будут жить во время турнира.

"Мы проведем проверочные работы каждого из принимающих городов в режиме Евро-2012", - сказал на пресс-конференции в понедельник в Киеве заместитель директора турнира Евро-2012 в Украине Иван Федоренко, сообщает Интерфакс-Украина.

По его словам, 7 апреля будет проведена соответствующая проверка в Донецке во время матча чемпионата Украины "Шахтер-Динамо", 2 мая - в Харькове во время матча чемпионата между "Металлистом" и "Шахтером", 6 мая - в Киеве во время финала Кубка Украины, а также во Львове во время матча премьер-лиги между местными "Карпатами" и "Кривбасом".

Федоренко также отметил, что поставлена задача, чтобы до 1 мая были завершены работы на Троицкой площади возле НСК "Олимпийский" в Киеве, была закончена парковочная площадка, и данная территория была готова к полноценному пропуску людей на стадион.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования