Янукович сказал устроить на выборах праздник демократии

Пятница, 6 апреля 2012, 15:41

Президент Виктор Янукович подчеркивает необходимость обеспечения равных условий для представителей всех политических сил во время парламентских выборов осенью 2012 года.

Об этом он заявил во время встречи с кандидатами на должности глав районных государственных администраций, сообщает пресс-служба президента.

"Во время избирательной кампании мы должны как представители власти создать равные условия для всех представителей политических партий. Чтобы не было нареканий, что применяется административный ресурс и есть поддержка той или иной политической партии", - сказал Янукович.

Он добавил, что о создании надлежащих условий, подготовке участков к голосованию необходимо позаботиться уже сейчас - в частности, о ремонте помещений. То же касается обеспечения порядка непосредственно во время голосования.

"Все это надо будет обеспечить на высоком уровне", - заявил Янукович.

Президент подчеркнул, что от результатов парламентских выборов будет зависеть, как страна будет жить дальше.

"Если нам удастся сохранить стабильность, а дальше правительство, парламент и президент будут работать в единой цепи - у нас будет успех", - заявил он.

"Вы должны всегда помнить: прозрачные, демократические выборы - это всегда лицо и ответственность не только политических партий, но и власти", - добавил Янукович.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования