Возвратиться к публикации

На Евро-2012 украли 30 миллиардов - депутат

Четверг, 31 мая 2012, 23:05
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 178.95.21.---varenik04.06.2012 19:23
Богя Колесников стырит еще, не сомневайтесь! Но его может ждать участь Кирпы и Кравченко. Плакать не будем.
IP: 178.137.14.---improver01.06.2012 16:23
Boxbox:
А сколько бы украли БЮТивци с этого ЭВРО202???
Стандартное быдломышление, даже коментировать тошно!
IP: 91.224.254.---Boxbox01.06.2012 15:02
А сколько бы украли БЮТивци с этого ЭВРО202???
IP: 92.113.58.---v-lad-mir01.06.2012 13:57
Остап він і є остап. Европейські структури (далеко ходити не треба і копати глибше) ще досить часу назад заявили, що з державного бюджету України витрачено в ДЕСЯТЬ!!! раз більше на на підготовку Евро2012. Осмислювати треба інформацію і вчасно.
IP: 193.19.152.---karpanat01.06.2012 13:37
Антоні:
Василий Евтушенко:B]
Господин хороший, а если бы не Колесников,а Семерак или Пашинский,или Соболев, или Ляшко, или кто то другой из БЮТО-голвых руководил бы строительством инфраструктуры для ЕВРО-2012, были бы у нас эти игры???
Пане совок, а не спадало тобі на думку, такої ціни жодна європейська країна на платить за Євро. Що вкрадене з твоєї, моєї, та усіх нас звичайних українців, кишень.
Какая разница кто украл, с какого табора. Все они одинаковые. Только зачем эти безрезультатные заявы.? А поговорить? Сколько мы еще до выборов услышим подобных заяв с разных сторон!
IP: 178.86.6.---laom01.06.2012 11:05
пока это только "припущення" депутатов от БЮТ. Они начинают предвыборную гонку.

Только вот вопрос - сколько украдено ими, при том, что 2 года стоял вырытый котлован Львовского стадиона. А об аэропорте во Львове и говорить не приходилось?
Догадываюсь, какая критика счас посыпется, но сами подумайте - они же ничего не строили. А сейчас к готовым объектам примазываются.
IP: 178.94.75.---lyubov_ua01.06.2012 10:55
Думаю, що більше. Нехай Янукович найме міжнародних експертів по визначенню суми вкраденого та рівня корупції серед приближених
IP: 37.229.163.---Al Pal01.06.2012 10:39
В Харькове на входе в ФАН-Зону на пл. Свободы установили две огромные МАТРЁШКИ. ????? Это Моква ? или где ? Чужеродные символы приветствуют болельщиков, как минимум странно. А так - полный маразм.
IP: 31.40.211.---inform01.06.2012 10:19
toВасилий Евтушенко:
чекають з нетерпінням!

адреса: Київська міська клінічна психоневрологічна лікарня № 1 (колишня ім. акад. І.П. Павлова)
м. Київ, вул. Фрунзе, 103-а.
IP: 46.118.233.---харківський01.06.2012 08:14
Flibustiero:
Kvitoslava:
Я не Бойко -- определённо... Но знаю, что даже американская компания признала, что цена буровой вышки, которая вам так нелюбима, адекватна заплаченному за неё...