Подозреваемый в резонансном избиении в Николаеве говорит, что у него провалы

Среда, 6 июня 2012, 18:35

Подозреваемый в избиении 19-летней Александры Поповой признал, что наносил телесные повреждения девушке.

Об этом Александр Косинов заявил во время допроса в Николаевском суде, сообщает ТСН.

6 июня адвокат подозреваемого попросила объявить перерыв в заседании Ленинского районного суда Николаева в связи с тем, что подозреваемому стало плохо.

Прокуратурой Николаевской области также заявлено к обвиняемому Косинову гражданский иск о расходах учреждения здравоохранения на стационарное лечение потерпевшей Поповой на сумму 9,36 тысяч гривен, который будет рассматриваться вместе с уголовным делом.

Адвокат подозреваемого говорит о том, что у ее подзащитного бывают временные провалы в памяти, что подтверждается документально.

Как известно, 9 марта в одном из баров в Николаеве 22-летний мужчина жестоко избил Попову (8 апреля ей исполнилось 19 лет).

Девушку привезли в николаевскую больницу обнаженной. У нее тяжелая черепно-мозговая травма с отеком головного мозга, разрыв легкого, перелом костей носа и челюстей, перелом грудины и ребер.

После многодневной комы девушка очнулась, сама двигается и ест, пытается вставать на ноги, откликается на просьбы врачей и мамы, понимает, когда к ней обращаются, но ничего не видит.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News