Азаров будет болеть за Украину и Россию, и больше ни за кого

Пятница, 8 июня 2012, 17:53

Премьер Николай Азаров будет болеть за сборные Украины и России на Евро-2012.

Об этом он написал в Facebook.

"Конечно, я буду смотреть открытие футбольного чемпионата. И постараюсь побывать на всех мачтах с участием сборной Украины. Вы спрашиваете, за кого я еще буду болеть, кроме Украины? Конечно, за команду России. Но, а если эти две команды по каким-то причинам не пройдут дальше отборочных матчей, то уже больше болеть не буду ни за кого", - заявил он.

При этом он отметил, что ему нравится игра испанской команды, итальянской, "очень хорошо играет немецкая команда".

Азаров также написал, что доволен подготовкой страны к Евро, выдачей платежей вкладчикам Сбербанка.

"Я всех приветствую и поздравляю с началом чемпионата Евро по футболу! Сегодня в Варшаве матчем Польша - Греция начнется чемпионат. Завтра он продолжится у нас в Харькове и во Львове, а в понедельник наша сборная первый раз встретится со сборной Швеции. Сегодня мне пришлось проехать по улицам Киева, и я увидел, что в Киеве праздничное настроение людей, особенно в фан-зоне на Крещатике", - написал он.

"Я был сегодня в отделении Сбербанка, и лично убедился, что при получении вкладов бывшего Сбербанка СССР нет никаких очередей. Приятно было услышать слова благодарности за хорошую организацию этого дела. Также в этом же отделении несколько молодых семей оформляли кредиты на приобретение доступного жилья", - продолжил премьер.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования