Донецкие утверждают, что кемпинг еще никому называть Освенцимом

Пятница, 8 июня 2012, 22:11

Информация о том, что английские болельщики якобы сравнили кемпинг-парк Донецка с Освенцимом, являются открытой провокацией.

Об этом заявил генеральный менеджер проекта кемпинг-парка Сергей Ханович, которого цитирует сайт "Украина-2012".

"В распространенных материалах говорится, якобы английские болельщики сравнивают ночной кемпинг-парк Донецка с Освенцимом. Но дело в том, что заселение болельщиков началось только сегодня, т.е. 8 июня и ночью с 7 на 8 июня в кемпинг-парке никаких фанатов еще не было, потому он еще не работал", - отметил он.

"Вчера были зарегистрированы лишь 8 французов. Они с позитивом помогали устанавливать нам шатры. На ночь мы разместили их в гостинице "Ливерпуль". А сегодня они уже дали комментарии более 20 телекомпаниям, что им все очень нравится в нашем кемпинге", - отметил Ханович.

Основная часть болельщиков прибудет в кемпинг-парк Евро-2012 в Донецке в понедельник, 11 июня, когда пройдет матч между командами Англии и Франции.

"Мы сделали все возможное, для того чтобы фаны чувствовали себя хорошо в нашем кемпинг-парка. И мне очень грустно, что кто-то, по неизвестным мне причинам, распространяет откровенную неправду", - заявил Ханович.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования