"Регионал": Партия регионов - пример для других

Среда, 5 сентября 2012, 09:31

Партия регионов является примером для других политических сил по организации работы.

Так регионал Владимир Зубанов прокомментировал отчет гражданского движения "ОПОРА" о том, что партия власти является наибольшим нарушителем правил предвыборной кампании, передает Gazeta.ua.

"Партия регионов - это та партия, которая показывает пример, как должны работать другие политические силы", - заявил он.

"У Партии регионов есть структура, есть организация, программа действия, реально работают люди на местах, реально работают с избирателями, есть отчетность агитаторов, команд, согласованная политика относительно сотрудничества со СМИ. Есть реальная программа. Так должны работать все партии", - подчеркнул он.

"Наши оппоненты, за небольшим исключением, не имея структур на местах, не имея людей, не имея практически программы, просто сосредоточились на какой-то критике, или выгадывают какие-то факты, которых не было. На этом делают информационный повод, что люди верят, на негативе за них проголосуют, они пройдут в Раду, а потом будут бегать с одной фракции в другую. Вот и все", - сказал он.

"Поэтому я считаю, что Партия регионов - это образец сегодня не только для Украины, а и для наших соседей, как надо работать в демократическом обществе", - подчеркнул "регионал".

Зубанов также заявил, что партия власти не использует админресурс, а в некоторых случаях админресурс работает даже против ПР.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...