Губернатор об агитации: если меня не знают, то так им и надо

Среда, 5 сентября 2012, 21:34

Кандидат по Житомирскому округу №62 от Партии регионов, губернатор Сергей Рыжук в отпуск не идет и убеждает, что за себя не агитирует.

Об этом Рыжук сказал журналистам после поздравления юных спортсменов в житомирском спорткомплексе "Авангард" 5 сентября, где его представляли как кандидата в народные депутаты.

"Это законно, что меня так называют. Я лично, как кандидат, имею право брать или не брать отпуск, и сказать кто я есть. Не может этого говорить мой чиновник, это правда, а все другие люди, которые знают это или их попросили сказать, я не знаю, может это подготовили, - пожалуйста", - отметил он.

"Поверьте, земляки, мне нет никакого желания и смысла себя выпячивать каким-то другим образом. Я уже говорил: если меня еще кто-то сегодня не знает, моей души, сердца, организаторских способностей, опыта и другого, то так мне и надо. Или так им надо, или так нам надо…", - заявил Рыжук.

Как известно, коллектив авиационно-спортивного центра в Житомирской области заявил, что в поддержку кандидата в народные депутаты по избирательному округу №62 Рыжука С.М. был устроен в ночь с 23 на 24 августа фестиваль тяжелых наркотиков "Угар Ангара".

Житомир.info

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News