Глава фракции: советуюсь с Тимошенко раз в неделю

Четверг, 6 сентября 2012, 23:07

Глава фракции "БЮТ-Батькивщина" в Верховной Раде Андрей Кожемякин общается с лидером партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко раз в неделю.

Об этом он рассказал в эфире телеканала ТВi.

Политик заверил, что "непосредственно фракцией "БЮТ-Батькивщина" руководит Андрей Анатольевич Кожемякин, которого фракция избрала лидером фракции..."

"К сожалению, у нас не так часто выходит общение с нашим лидером Юлией Тимошенко, но у меня есть такая возможность это делать, потому что я, как защитник, имею возможность раз в неделю посещать сегодня Харьков, больницу, в которой находится (Тимошенко), а до того Качановскую колонию", - уточнил глава фракции.

"Непосредственно эта коммуникация дает мне возможность общаться с Юлией Владимировной, получать задания, получать пожелания и обмениваться информацией", - добавил Кожемякин.

Он уточнил, что с Тимошенко удается комуницировать посредством семи ее защитников в судебных делах.

При этом комментируя список кандидатов в депутаты от объединенной оппозиции "Батькивщины" на выборах в Раду, он рассказал, что "непосредственно доводил до руководителей партии, к руководителям политического совета информацию о том, что каждый депутат нашей фракции может быть кандидатом от нашей партии в списке".

"Я давал характеристики информационно...", - уточнил Кожемякин, добавив, что не ко всем его пожеланиям прислушались.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...