Встречи Януковича обойдутся бюджету в миллион

Пятница, 7 сентября 2012, 20:07

Мероприятия с участием президента, проведенные в Украинском доме и дворце "Украина", обойдутся госбюджету в более чем 1 миллион гривен.

Об этом сообщает "Экономическая правда" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Госуправление делами в ходе закупки у одного участника выбрало ГП "Национальный дворец искусств "Украина" и ГП "Национальный центр делового и культурного сотрудничества "Украинский дом" для предоставления услуг по организации проведения культурных мероприятий и официальных общественно-политических мероприятий с участием президента в течение 2012 года.

За эти услуги дворец "Украина" получит 506 тысяч 97 гривен, а "Украинский дом" - 500 тысяч гривен.

Закупка у одного участника связана с тем, что дворец "Украина" располагает самый большой зал в стране, а "Украинский дом" оборудован медиа-центром.

Кроме того, у предприятий есть своя система противопожарного, санитарно-гигиенического, экологического, радиационного и противоэпидемического контроля и контроля за состоянием технической защиты информации.

Как известно, Кабмин утвердил проект и смету реконструкции "Национальный центр делового и культурного сотрудничества "Украинский дом" на сумму 290,148 миллионов гривен.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News