Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Кличко говорят, что своих кандидатов о снятии предупредили

Четверг, 4 октября 2012, 20:53

Кандидаты от партии "Удар" были предупреждены, что их могут снять в случае если высший рейтинг будет у представителей "Батькивщины".

Об этом сообщил заместитель главы избирательного штаба партии "Удар" Ростислав Павленко в эфире 5 канала, комментируя согласование мажоритарных кандидатов между партиями "Удар" и "Батькивщина".

"Переговоры это процесс длительный и закон нам дает четкую границу - за 12 дней до дня выборов должны сняться желающие прекратить участие в кампании", - отметил он.

Павленко уточнил, что "договорились о многом, но речь идет о людях, конкретных кандидатах, поэтому все будет объявлено, когда решится".

"Практически все наши кандидаты понимали, что они в случае необходимости, в случае такой ситуации, что по их округу вдруг может победить представитель партии власти, в случае, если будет очевидно, что представитель "Батькивщины" имеет предпочтительные шансы победить, то этот кандидат откажется от участия", - подытожил Павленко.

В четверг стало известно, что руководство партии УДАР и лидеры Объединенной оппозиции договорились о поддержке единых кандидатов в мажоритарных округах.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...