Янукович-младший: "Возможны провокации против меня и моих близких"

Пятница, 5 октября 2012, 13:34

Сын президента, депутат и кандидат в народные депутаты Виктор Янукович заявляет о возможном появлении в СМИ серии провокаций против него и его близких.

Об этом он написал 5 октября на своей странице в Facebook. 

"С приближением выборов поражает, насколько грязными методами пользуются как политические образования, так и отдельные так называемые политики", - отмечает Виктор Янукович-младший.

"Мне известно, что в ближайшее время в СМИ возможно появление серии провокаций против меня и моих близких", - сообщает он.

"Помимо заранее спланированной ложной информации, я часто слышу о том, что ЯКОБЫ мои помощники, а также некие бизнесмены или некоторые чиновники прикрывают свои нечистоплотные делишки моей фамилией или именами близких мне людей!", - заявляет сын президента.

По утверждению Виктора Викторовича Януковича, он не имеет "морального права давать кому-либо такие полномочия, а значит это – откровенный обман!".

 

"Мириться с этим я не намерен! Хочу еще раз всем напомнить, о том, что когда я пришел в политику – было очень непростое время и речь не шла о каком-либо заработке или лоббировании чьих-то интересов. То есть мои мотивации с самого начала и по сей день - исключительно патриотичны!", - уверяется он.

"Я много езжу по стране и общаюсь с людьми, мне не стыдно смотреть им в глаза. Когда бываю на соревнованиях, обязательно нахожу время, чтобы услышать, о чем говорят люди, в том числе, возможную критику в свою сторону", - отмечает нардеп.

Янукович-младший просит всех: "Если Вы знаете случаи, когда моим именем пытаются прикрывать какие-то незаконные схемы, прошу обращаться в силовые структуры и сообщать, без стеснения, об этом мне. Реакция будет незамедлительной".

Между тем, в прокуратуре Киева пока не располагают информацией об обращениях сына президента по поводу возможных провокаций.

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
08:57
В Грузии снова есть задержания на протесте против скандального закона об "иноагентах"
08:43
Оккупанты атаковали критическую инфраструктуру на Ивано-Франковщине, все дроны сбили − ОВА
08:21
Конгресс США хочет разрешить конфискацию активов РФ и заставить Байдена расширить санкции – посол
08:09
Буданов раскрыл план действий внутри РФ: больше рейдов российских добровольцев и удары БпЛА
07:58
фото Удар россиян по Чернигову: количество жертв возросло до 18
07:52
Посол раскрыла детали поддержки Украины, которую рассмотрит Конгресс США
07:44
ВСУ обезвредили 910 оккупантов и уничтожили 13 артсистем за сутки
07:34
Саммит ЕС поддержал срочную доставку средств ПВО в Украину
07:30
обновляется от 00:04"Шахеды" с вечера атаковали Украину, в двух западных областях раздавались взрывы
07:19
Сырский поговорил с Каволи о боеприпасах и тяжелой бронетехнике для Украины
Все новости...