Милиция готова к любому развитию событий на округе скандального Мельника

Четверг, 1 ноября 2012, 07:49

Милиция Киевщины уверяет, что не допустит нарушений общественного порядка на ОВК №95 в Ирпене, на округе регионала Петра Мельника.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Киевской области.

"В некоторых СМИ появилась информация о  вероятности штурма неизвестными лицами некоторых окружных избирательных комиссий области с целью уничтожения бюллетеней и протоколов голосования, а также бездеятельности правоохранителей ", - отмечают в пресс-службе.

"Милиция Киевской области готова к любому развитию событий и обеспечению охраны общественного порядка, а также к защите членов окружных избирательных комиссий и документации", - подчеркнули в милиции.

Однако представители милиции ничего не делали тогда, когда во время подсчета голосов на ОВК №95, там появились молодые люди внешности, которые окружили подход к ОВК и утверждали, что они являются журналистами.

Так, поздно вечером в понедельник на 95 округе заместитель начальника Ирпенского ГО ВС Украины Бедрий отказался отвечать, кем были люди "спортивной внешности", которые заполонили помещения ОИК и блокировали подступы к столу места, где находились члены комиссии.

31 октября о возможном штурме окружкома заявили представители объединенной оппозиции.

Украинская правда, відео Оксани Коваленко

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...