Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Проблемные округа остались на Черкасщине, Киевщине и Винниччине

Четверг, 1 ноября 2012, 09:44

По состоянию на утро четверга – четвертого дня после выборов наиболее проблемным округом по установлению результатов выборов является 197 округ в Каневе, где борются Богдан Губський и оппозиционер Леонид Даценко.

На этом округе обработано только 48,63% протоколов. Подсчет затягивается, потому что ОИК свыше 35 часов не собирается.

Следующим проблемным округом является ОИК 223 в Киеве, где продолжается борьба между свободовцем Юрием Левченко и Виктором Пилипишиным. Здесь обработано только 76,23% протоколов.

В Ирпене на округе регионала Петра Мельника №95, также обработано только 77,25% протоколов. Там продолжается борьба между представителем "Батькивщины" Вячеславом Кутовым, регионалом Петром Мельником и ударовцем Александром Юраковым.

Всего 81,81% протоколов обработано на ОИК №11 в Винницкой области. Там с малым преимуществом пока лидирует представительница "Батькивщины" Наталья Солейко. С ней борется самовыдвиженец нунсовцец и бывший губернатор области Александр Домбровский.

Медленно считают голоса и на №94 округе на Киевщине с центром в Обухове. Там лидирует представитель "Батькивщины" Виктор Романюк, который оппонирует представительнице Партии Регионов Татьяне Засухе. На округе обработано только 91,17% протоколов.

Проблемный также округ №189 в Хмельницкой области, где соревнуются свободовец Игорь Сабий и регионал Виталий Олуйко. В этом округе посчитано только 92,83% протоколов.

Разрыв между соперниками составляет немного больше тысячи голосов в пользу свободовца.

В остальных округах обработано больше 95% протоколов.

В Луганской области остается спорным округ №108, где продолжается борьба между самовыдвиженцем Валерием Мошенским и регионалом Юрием Терниковым. Там уже подсчитано 97% голосов.

96% протоколы обработаны в округе №211 в Киеве, где борются Сергей Терехин и регионал Игорь Лысов. Терехин имеет преимущество в почти 4 %.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...