Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Украине осталось 13 проблемных округов

Пятница, 2 ноября 2012, 10:15

На 8 мажоритарных округах до сих пор не посчитаны все голоса, на 5, несмотря полный подсчет, выдвигаются заявления о фальсификации и требования в перерасчете.

Округ № 11 в Винницкой области. Здесь подсчитано лишь 82.72% голосов, побеждает кандидат от "Батькивщины" Наталья Солейко, получившая 29.93%, с минимальным разрывом с провластным конкурентом самовыдвиженцем Александром Домбровским с результатом 28.99%.

Округ № 94 в Киевской области. Здесь подсчитано 97.79%, пока побеждает Виктор Романюк от "Батькивщины" с результатом 45.21%. Его ближайший конкурент Татьяна Засуха от Партии регионов - 35.24%.

Округ № 95 в Киевской области. Здесь подсчитано 93.25% голосов, сейчас побеждает оппозиционный кандидат Вячеслав Кутовой с результатом 26.96%. На этом же округе баллотируется скандальный регионал Петр Мельник.

Округ № 186 в Херсонской области. Здесь подсчитано 98.8%, побеждает самовыдвиженец Федор Негой, его конкурент регионал Алексей Журавко отстает от него на 8,44%.

В округе № 189 в Хмельницкой области подсчитано 93.85%. Здесь побеждает кандидат от "Свободы" Игорь Сабий с результатом 19.56%, его конкурент регионал Виталий Олуйко имеет 18.4%.

Меньше всего голосов подсчитано на округе № 197 в Черкасской области. Здесь подсчитано только 52,73% голосов, сейчас побеждает оппозиционер Леонид Даценко, однако регионал Богдан Губский отстает от него всего на 1%.

На округе № 211 в Киеве посчитано 98.83% голосов. Здесь борется оппозиционер Сергей Терехин и регионал Игорь Лысов.

Так же проблемным остается округ № 223 в Киеве, где регионал Виктор Пилипишин соперничает с "свободовцем" Юрием Левченко, разрыв между ними меньше одного процента, посчитано только 82.17% голосов.

 

К проблемным также относятся округа, где подсчитано 100% голосов, однако есть информация, что там произошли серьезные фальсификации в пользу провластных кандидатов.

Это округ № 14 в Винницкой области, где победил провластный самовыдвиженец Виктор Жеребнюк, менее чем на 0,5% от него отстал оппозиционер Иван Мельничук.

В избирательном округе № 90 в Белой Церкви победил провластный кандидат, экс-бютовец Виталий Чудновский, жених сестры Левочкина, которому уступил представитель ВО "Свобода" Александр Марченко.

В округе № 99 в Кировоградской области, где победил оппозиционер Андрей Табалов регионала Александра Шаталова.

Это также округ № 132 в Николаевской области, где победил регионал Виталий Травянко оппозиционера Аркадия Корнацкого, разрыв между которыми менеш четверти процента.

Кроме того, это округ № 184 в Херсонской области, где победителем признали регионала Николая Дмитрука, однако общественность встала на защиту самовыдвиженца Ивана Винника.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...