Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В зале окружкома Пилипишина выстроят милицию

Пятница, 2 ноября 2012, 14:09

Окружная избирательная комиссия №223 в Киеве обязывает милицию обеспечивать правопорядок в помещении заседаний комиссии.

Об этом в пятницу сообщает пресс-служба главного управления МВД в Киеве.

"Около 13 часов к работникам милиции, которые обеспечивают охрану общественного порядка на территории, прилегающей к ОИК, обратился ее глава и предоставил копию постановления ОИК об обязательствах работников правоохранительных органов присутствовать в помещении, где проходит заседание комиссии, по вызову главы комиссии", - рассказали в милиции.

"В постановлении говорится об удалении из помещения, где проходит заседание комиссии, всех присутствующих с целью повторной регистрации и удаления лиц, не имеющих права присутствовать на заседании милиции", - уточнили в пресс-службе.

Кроме этого, "постановление ОИК обязывает работников милиции постоянно присутствовать в помещении, где проходит заседание комиссии, с целью прекращения нарушения правопорядка и недопущения его в ходе работы комиссии".

Как известно, подсчет голосов на ОИК идет уже пятые сутки. Там постоянно происходят столкновения между сторонниками "Свободы" и Виктора Пилипишина.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...