Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Суд не облегчил жизнь Мельниченко, но он грозится смыться

Вторник, 6 ноября 2012, 12:38

Апелляционный суд Киева подтвердил законность решения суда, которым Николаю Мельниченко было запрещено без разрешения следователя покидать место проживания.

Такое решение суда на судебном заседании огласила судья Ольга Ефимова, сообщают "Украинские новости".

Таким образом, суд оставил решение Шевченковского райсуда Киева без изменений, а апелляционную жалобу адвоката Мельниченко – без удовлетворения.

Полный текст решения с мотивировочной частью будет оглашен в суде 12 ноября в 10:00.

В то же время, Мельниченко заявил журналистам, что решение суда не остановит его.

"Я делаю официальное заявление, что несмотря на решение суда, если необходимо будет мне выехать с места моей регистрации и даже из Украины, я выеду", - цитирует его "Интерфакс-Украина".

"У меня есть пути и возможности, как сохранить свою жизнь, если это необходимо, я это сделаю в очередной раз", - заявил Мельниченко.

Как известно, 24 октября фигурант "кассетного скандала" Мельниченко был задержан в аэропорту "Борисполь" при возвращении из США.

До єтого против него было возбуждено уголовное дело за разглашение государственной тайны, превышение служебных полномочий и использование поддельных документов, он біл объявлен в международный розыск.

26 октября Шевченковский районный суд Киева отпустил экс-сотрудника президентской охраны Мельниченко под залог в 76,5 тыс. гривен, ограничив его право передвигаться без уведомления следователя.

Защита Мельниченко обжаловала это решение в части запрета покидать без разрешения следователя место проживания.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...