Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Коммунисты митингуют возле Ленина, а "свободовцы" - на Майдане

Среда, 7 ноября 2012, 09:38

Возле памятника Ленину в Киеве собираются сторонники Компартии, а на Майдане Незалежности - ВО "Свобода".

Как передает корреспондент "Украинской правды", возле памятника Ленину звучат песни, сторонники КПУ держат красные флаги.

Как известно, коммунисты отмечают 95-ю годовщину Октябрьской революции. Они были намерены провести марш по Крещатику, а в 11.00 - митинг на Европейской площади.

 Фото Азад Сафаров
Фото Дмитрий Ларин, УП

Впрочем, по информации УП, коммунистам запретили проводить марш, поэтому они будут проводить митинг возле памятника Ленина.

В то же время на Майдане Независимости собираются представители ВО "Свобода", которые намерены провести акцию памяти жертв коммунистического оккупационного режима.

На Майдане много милиции.

"Свободовец" Андрей Ильенко. Фото Дмитрий Ларин, УП

Как сообщила столичная Госавтоинспекция, в связи с акциями коммунистов и "свободовцев" возможны временные ограничения в движении автотранспорта в центре города.

"Госавтоинспекция столицы обращается ко всем водителям с просьбой по возможности ограничить свои поездки в центральную часть города, а именно до Бессарабской площади. Также предлагаем возможные пути объезда: площадь Толстого - ул. Толстого - ул. Скоропадского - ул. Бассейная - ул. Шелковичная; ул. Институтская - ул. Шелковичная - ул. Бассейная - ул. Эспланада - ул. Саксаганского - ул. Красноармейская - ул. Толстого", - сообщила пресс-служба ГАИ.

В случае передвижения людей по проезжей части Госавтоинспекция просит водителей снижать скорость до минимума, проявлять особую внимательность и осторожность, а также неукоснительно соблюдать требования сигналов регулировщиков и дорожных знаков, в том числе временно установленных.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования