"Регионал" Хомутынник занимается лоббизмом в Раде

Среда, 7 ноября 2012, 18:55

Депутат от Партии регионов Виталий Хомутынник занимается лоббизмом в парламенте.

Об этом свидетельствует фото сообщений IPhone депутата, которое опубликовал на своей странице в сети Facebook фотокорреспондент Влад Содель.

На фото видно переписку Хомутынника с каким-то Тарабакиным.

 

"Google в Украине знает одного Тарабакина, с которым мог бы переписываться Хомутынник, это Тарабакин Дмитрий - генеральный директор инвестиционной компании "Dragon Capital". Хомутынника с Тарабакиным, как мы видим из sms, связывают какие-то дела по ПАО UROS (Сахарный союз Укррос)", - отмечает автор.

 

"Акции этой компании торгуются на ПАО "Украинская биржа" (http://www.ux.ua/ru/issue.aspx?code=UROS), а Dragon Capital является крупнейшим украинским торговцем акциями на этой бирже (http://www .dragon-capital.com/ru/about/o_kompanii.html)", - уточняет Содель.

"Из последнего сообщения от Тарабакина, мы видим, что благодаря Хомутыннику, снова отложили какое-то важное решение, которое вероятно касается регулирования в сфере сахарной свеклы... Хомутынник обещает придерживать его еще до конца года", - подытожил он.

Как известно, ранее "регионала" Сергея Клюева поймали на том, что он вносил правки в законопроект по СМС сообщения неизвестного абонента Дьякон.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News