Ефремов: оппозиция не работает, а ставит ультиматумы

Понедельник, 3 декабря 2012, 17:32

Представители оппозиции не выполняют свои обязанности в группе по подготовке проекта по персональному голосованию, которая была создана по их инициативе.

Об этом заявил глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов во время заседания Подготовительной депутатской группы в понедельник, сообщает пресс-служба партии.

"Они (представители оппозиции) просили создать эту группу (которая занимается подготовкой проекта по персональному голосованию депутатов в парламенте). Мы ее создали и отдали им руководство данной группой", - отметил он.

В то же время Ефремов обратил внимание на то, что представители оппозиции не собирали заседание группы и не проводили никаких консультаций.

"Но при этом они ставят ультиматумы. Это не работа Верховной Рады. И им надо объяснять, что у них есть свои обязанности, за которые они получают заработную плату. Они не выполнили функций, порученные им по их же вопросу, который они сами просили рассмотреть. Надо работать, а не просто ставить условия", - заявил парламентарий.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования