"Свобода" проведет съезд для переизбрания руководства

Четверг, 6 декабря 2012, 19:12

Партия "Свобода" организует закрытый съезд для подведения итогов выборов, анализа предвыборной кампании и переизбрания руководства партии.

Об этом сообщил замглавы ВО "Свобода" Андрей Мохник, передают "Комментарии".

"Съезд будет закрытым, состоится в Доме кино в Киеве, после него проведут брифинг для прессы. Заседание посвятим результатам избирательной кампании в отчетно-выборной форме…", - отметил он.

"Два года прошло с момента избрания руководящих органов ВО, поэтому согласно уставу, состоится заседание. Будет избрано новое руководство", - сообщил политик.

Вместе с тем Мохник уточнил, что "исключения из партийных рядов - это нормальная политическая работа".

"Партия – дело добровольное, когда вступают в партию - берут на себя определенные обязательства, если их плохо выполняют - есть определенные взыскания, если хорошо – поощрения", - добавил он.

При этом Мохник подчеркнул, что в "Свободе" нет никаких сомнений, что все кандидаты – "свободовцы", которые победили на парламентских выборах, напишут заявления на вступление в парламентскую фракцию.

"У "Свободы" проблем, связанных с тем, что кто-то не напишет заявления на вступление во фракцию, не будет", - подчеркнул замглавы партии.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования