УП 100. Сила жінок

"Свобода" говорит, что ее партийцу сожгли машину за принципиальность

Среда, 2 января 2013, 15:12

В Белгород-Днестровском Одесской области неизвестные подожгли автомобиль руководителя местной "Свободы".

Об этом сообщает пресс-служба партии.
 
"2 января 2013 года около трех часов ночи в городе Белгород-Днестровский Одесской области на служебной парковке в переулке Безымянный, 1 неизвестными был подожжен кроссовер главы городской организации "Свободы" Игоря Усова", - отметили в политсиле.

"Огонь из горящего внедорожника перекинулся на автомобили, стоявшие рядом. В результате до прибытия спасателей МЧС полностью сгорели три автомобиля, в частности микроавтобус и грузовой фургон", - уточнили в пресс-службе.
 
Усов расценивает этот инцидент как "попытку запугивания членов местной организации "Свободы", которые демонстрируют свою принципиальность в отстаивании прав украинской нации в крае".
 
"Свобода" в Белгороде-Днестровском за 2012 год превратилась в реальную политическую силу, с чем никак не хотят смириться оппоненты. Но мы заявляем, что никакие запугивания не заставят нас отказаться от политической борьбы за изменение системы власти в государстве", - отметил он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
23:58
Адский рай бойца: почему стоит посмотреть фильм "Фарфоровая война"
23:42
Сборная Украины победила Бельгию в первом матче плейоф Лиги наций
23:36
Саммит ЕС постановил "решительно усилить" обороноспособность за следующие пять лет
23:35
"Я бы хотела начать с пехоты". Памяти 19-летней Юлии Бояновской, которая защищала Украину в рядах Третьей штурмовой
23:29
обновлено, видеоРФ массированно атакует Одессу беспилотниками: В городе аварийные отключения света, есть пострадавшие
23:22
Интенсивнее всего враг атакует на Покровском направлении – Генштаб
22:48
Кэллог: Представители Украины и России во время переговоров могут сидеть в разных комнатах
22:45
Российская армия атаковала прифронтовые населенные пункты Запорожской области
22:32
Reuters: ЕС обсуждает резкое сокращение импорта сахара из Украины
22:11
В Киеве и области ограничат движение транспорта из-за иностранных делегаций
Все новости...
Реклама: