Турчинов не знает как его отчество?

Пятница, 1 февраля 2013, 12:44

В подписном листе под требованием созвать внеочередную сессию парламента, отчество народного депутата Турчинова Александра Валентиновича было написано как Васильевич.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает экс-журналист Алексей Мустафин, который консультировал на прошлых выборах Партию регионов.

С фотографии газеты "Сегодня", которую изложил журналист видно, что в декларации о доходах за 2012 Турчинов записан как "Александр Валентинович", но в подписном листе вдруг стал "Александром Васильевичем".

Фото газеты "Сегодня"

В тоже время, в Партии регионов считают, что Верховная Рада должна создать временную следственную комиссию, чтобы выяснить причины внезапного изменения отчество Турчинова.

Об этом высказал член парламентской фракции Партии регионов Александр Стоян.

"Интересно было бы узнать, когда и по каким причинам господин Турчинов сменил имя своего отца с Валентина на Василия: он вспомнил его, забыл, запутался или, наконец, выяснил? А, может быть, он узнал его настоящее имя из передачи "Жди меня", и мы об этом не знаем? " - иронизирует "регионал".

Подписной лист. Фото с Facebook Алексея Мустафина

"Поэтому мы должны услышать разъяснение, отчество все-таки правильное - то, которое записано в декларации о доходах, которую господин Турчинов заполнял накануне выборов? Или все-таки то, что указанно, когда он поставил свой автограф в подписном листе за созыв внеочередной сессии?"- заявил Стоян.

Как известно, ранее нардеп Владислав Лукьянов заявлял, что часть подписей в подписном листе за созыв внеочередной сессии, фальшивая.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования