Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тюремщики уверяют, что у Луценко ни кровотечения, ни потребности в больнице

Среда, 6 февраля 2013, 09:23

У Юрия Луценко не были обнаружены кровотечения, уверяет заместитель начальника медицинского департамента Государственной пенитенциарной службы Зураб Малазония.

Об этом чиновник заявил во время встречи с представителями оппозиции, сообщает УНИАН со ссылкой на информацию пресс-службы ГПтС.

Малазония заявил, что манипуляция, которую провели Луценко в клинике "Оберег", прошла успешно.

Чиновник сообщил, что, согласно анализам, проведенным 29 января, у Луценко не было обнаружено кровотечений и в соответствии с выводами врачей он перешел на медикаментозное лечение.

"Соответственно его выписали и он сегодня получает медикаменты и даже отказался от пребывания в медицинский части колонии", - подчеркнул Малазония.

Относительно болезни, которую Луценко хочет вылечить с помощью операции, то она не составляет угрозы его жизни и была обнаружена давно, отметил чиновник.

"Он был дообследован по его просьбам. У него обнаружили рецидив, который был диагностирован в 1980 году, то есть 33 года назад... И это уже его желание, оперироваться или нет", - сказал Малозония.

По его словам, в дальнейшем пребывании Луценко на стационарном лечении не было необходимости.

Как известно, 23 января экс-министра внутренних дел Юрия Луценко прооперировали, а потом вернули в колонию, хотя он еще приходил в себя после операции.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...