Янукович в телевизоре ответит на вопросы зрителей

Четверг, 7 февраля 2013, 15:05

22 февраля, в 11:00, на "Первом национальном" выйдет телевизионный проект при участии президента Виктора Януковича "Диалог со страной".

Как отмечает пресс-служба канала, "Первый национальный" выступил инициатором этого проекта ввиду приближения третьей годовщины инаугурации Януковича.

"Благодаря технической и организационной поддержке ведущих телевизионных каналов, которые приняли предложение НТКУ и согласились принять участие в проекте, 22 февраля телезрителей "Первого национального" будет ожидать большое телевизионное событие", - отмечается в анонсе.

"В рамках проекта президент Украины Виктор Янукович в прямом эфире сможет ответить на вопросы граждан, которые будут поставлены во время прямых включений из разных городов Украины, а также поступят по телефону", - информирует телеканал.

Янукович давно не давал итоговых пресс-конференций: прошлым летом он отменил такое мероприятие за несколько часов до его начала, а самая памятная – его двухчасовая пресс-конференция в конце декабря 2011 года.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования