Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Донецкая депутат: нажимать в облсовете кнопку - это не голосовать

Суббота, 2 марта 2013, 11:31

Депутат Донецкого горсовета, зампредседателя Донецкой облорганизации "Молодые регионы" Татьяна Жукова была наказана за фальсификацию голосования в 2011 году в Донецком облсовете.

Об этом заявил председатель Донецкой облорганизации "Молодые регионы", народный депутат от Партии регионов Александр Зац во время пресс-конференции накануне отчетно-выборной конференции своей организации в Донецке, сообщают "Новости Донбасса".

"Я высказал ей свое мнение, что это категорически нехорошо", - сказал парламентарий.

"Мы ее, скажем так, наказали", - уточнил Зац и добавил: "Я думаю, что она сама уже осознала".

В то же время, сама Жукова в комментарии изданию уверяла, что она не голосовала на заседании облсовета, а просто "нажимала кнопку".

"Дело в том, что я не голосовала. Нажимать кнопку – это не значит голосовать. Вы же на мобильном телефоне тоже что-то набираете, вы же не голосуете. И в дверь звоните, тоже не голосуете... Голосовать – это принимать решения. Это существенное отличие", - сказала Жукова.

В субботу делегаты отчетно-выборной конференции Донецкой облорганизации "Молодые регионы" переизбрали Заца на должность председателя. Он бесменно руководит организацией с 2003 года. Его заместителем избрана Жукова.

Как сообщалось, в 2011 году Жукова голосовала карточкой депутата областного совета во время сессии, нарушая законодательство Украины.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...