Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович пожелал украинкам крепкого плеча, а Тимошенко - спасти мир

Пятница, 8 марта 2013, 09:17

Президент Виктор Янукович пожелал украинкам "радостной весны".

Об этом говорится в поздравлении Януковича женщин с 8 марта, сообщает пресс-служба президента.

"Вам - лучшие цветы любви и уважения. Желаю мира, покоя, здоровья и счастья вам и вашим семьям. Пусть рядом с вами всегда будет крепкое плечо, которое будет служить надежной опорой в жизни. Примите мою глубокое уважение и благодарность", - отметил он.

В свою очередь премьер Николай Азаров в своем поздравлении женщинам отметил: "8 Марта - еще одна прекрасная возможность поблагодарить Вас за жизнь, которую Вы дарите, за красоту и неисчерпаемую мудрость".

"Наивысшей оценки заслуживает Ваш вклад в становление нашего государства. Во всех сферах - здравоохранении и культуре, образовании и науке, спорте и бизнесе, финансовой сфере и аграрной отрасли Вы проявляете лучшие свои черты: профессионализм, целеустремленность и ответственность", - заявил он.

"Примите искреннюю благодарность за Ваш труд и вместе с тем за талант быть хранительницей домашнего очага", - добавил Азаров.

Он пожелал женщинам "крепкого здоровья, вдохновения, хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний".

В свою очередь экс-премьер Юлия Тимошенко пожелала женщинам, чтобы их мужчины сделали все, "чтобы они почувствовали себя любимыми и счастливыми, и не только 8 марта".

"Вы все, конечно, лучшие в мире, вы и так знаете. Но еще - сильные, хотя может об этом и не догадываетесь. Да и сама наша Украина - тоже женщина, лучшая в мире, одна-единственная!", - говорится в заявлении Тимошенко, распространенном ее пресс-службой.

Она также пожелала женщинами, "чтобы люди, которые являются смыслом их жизни, всегда были рядом, чтобы у них была возможность сказать им теплые слова и подарить тепло своей души".

"Хочу, чтобы хотя бы в этот день вы забыли о проблемах и трудной жизни, чтобы он был по-настоящему весенним и праздничным. Такова судьба украинских Женщин - беречь семью, беречь страну, нести на своих плечах большую ответственность за будущее", - отметила Тимошенко.

"Мы все преодолеем! Мы спасем мир. Это совсем не высокие слова, это всего лишь реальность. Ведь еще ни одна женщина в мире не начинала ни одной войны... Наша задача нести миру любовь, тепло и ласку... Мы справимся с этой задачей, что бы там не случилось", - добавила она.

"Уверена, что мы преодолеем все невзгоды, и Весна обязательно победит!", - написала Тимошенко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...