Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Регионалы" видели Азарова в Раде, а Кабмин говорит, что он на Житомирщине

Пятница, 5 апреля 2013, 11:43

Партия регионов предлагала оппозиции разблокировать трибуну в пятницу для заслушивания членов правительства, собравшихся в сессионном зале в полном составе.

Об этом заявил глава регламентного комитета Владимир Макеенко.

"Правительство в полном составе присутствует в сессионном зале во главе с премьер-министром, и готов ответить на вопросы депутатов, а также поговорить о аграрно-промышленном комплексе, но парламент заблокирован", - сказал Макеенко

"Они хотят, чтобы мы пошли в драку, но этого не будет", - добавил он, уточнив, что силой добиваться разблокирования Верховной Рады не будет.

На вопрос, что мешает ПР поговорить с министрами в другом помещении, как это было в четверг, Макеенко ответил: "Вчера мы отработали повестку дня, которая была утверждена на согласительном совете. В случае необходимости, следующую повестку дня вместе с правительством будем также отрабатывать".

В то же время, по сообщению пресс-службы Кабмина, премьер Николай Азаров находится с рабочей поездкой в ​​Житомирской области, где собирается ознакомиться с состоянием подготовки к весеннего полноводья и с вопросами, которые вследствие затяжной зимы появились перед работниками сельского хозяйства.

В Новоград-Волынском районе Азаров проведет совещание.

В свою очередь, как сообщает Житомир.info, для освещения визита Азарова не аккредитовали представителей Интернет-СМИ, а также независимых газет.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...