УДАРовец советует большинству готовиться к допросам и суду

Пятница, 5 апреля 2013, 11:56

Депутат от УДАРа Павел Розенко заявляет, что после прихода оппозиционеров к власти нынешнее парламентское большинство предстанет перед судом за "узурпацию власти" 4 апреля.

"Индульгенции от нас они все равно не получат", - написал он на своей странице в Facebook

"Думаю, что рано или поздно УДАР создаст надлежащие условия следователям Генпрокуратуры, чтоб они спокойно установили фактическое количество нардепов, которые принимали участие во вчерашнем антиконституционном перевороте", - заявил Розенко.

По его словам, это сделать "очень легко, архивы – не горят".

"Поэтому самым ярким спикерам ПР и КПУ рекомендую приберечь свою энергию и пафос выступлений на допросы в Генпрокуратуре, а также на выступления в суде в качестве обвиняемых в попытке узурпации власти в стране, которая состоялась 4 апреля 2013 года", - заявил УДАРовец.

"Мы не забудем этой даты, даже и не надейтесь", - подчеркнул Розенко.

Он также утверждает, что "регионалы" и коммунисты устроили беспорядок в здании комитетов Верховной Рады, где в четверг проводили "выездное заседание" якобы парламента.

"Ну, значит информация из "недр" большинства. Вчера за несколько часов были уничтожены недельные запасы еды в буфете на Банковой, а также засорены там все туалеты своим (их) законотворчеством. После этого шабаша они решили, что лучше сидеть в заблокированной Раде на Грушевского 5, чем так "работать" на Банковой", - написал Розенко.

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News