Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Азаров поприветствовал "выездное заседание" Рады

Пятница, 5 апреля 2013, 18:32

Премьер Николай Азаров приветствует проведение "выездного заседания" Верховной Рады.

Об этом он написал на своей странице в сети Facebook.

"На это неделе, к сожалению, опять силы оппозиции блокировали нормальную работу парламента. Я хотел бы задать вопрос избирателям: как к этому относиться? В сложной экономической ситуации блокируется работа очень важного законодательного органа, без которого невозможна системная работа по предотвращению кризиса", - уточнил премьер.

Азаров поприветствовал заседание Рады на Банковой
Азаров поприветствовал заседание Рады на Банковой

"За что борются ваши избранники? За власть? Так они ее имели. В демократическом обществе за власть борются на выборах, а после выборов меньшинство не мешает работе большинства - это закон демократического общества", - отметил Азаров.

"И то решение, которое приняли большинство народных депутатов и сумели хотя бы один день сделать рабочим, это безусловно правильно и правительство его приветствует", - подытожил он.

Как известно, депутаты от Партии регионов и Компартии из-за блокирования трибуны Верховной Рады провели заседание в другом здании - комитетов парламента. По словам спикера Владимира Рыбака, на него пришло 240 депутатов большинства и 4 депутата, которые вышли из фракции "Батькивщина".

В Партии регионов считают, что они могут принять решение о том, чтобы эти собрания считались заседанием Верховной Рады и вне здания парламента.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования