Колесниченко забросали экскрементами. Метальщица уже в милиции

Вторник, 9 апреля 2013, 16:39

В народного депутата от Партии регионов Вадима Колесниченко на пресс-конференции во вторник в Киеве бросили пакетом с фекалиями.

Пресс-конференция была посвящена проблеме использования языков при создании биометрических паспортов, пишет "Интерфакс-Украина".

Фото с Твиттера Александра Аргата
Фото с Твиттера Александра Аргата

Во время события, в зал зашла молодая девушка, которая бросила в народного депутата два пакета, содержащих экскременты.

При этом она выкрикнула фразу: "Бандиты перешли уже все границы!".

Колесниченко уклонился от брошенных в него пакетов; один из них разорвался на стене за его спиной. Народный депутат назвал девушку "больной".

Бросив пакеты, девушка выбежала из зала, ее задержала охрана. Позже сотрудники СМИ вызвали милицию, чтобы зафиксировать факт порчи имущества.

Девушка сообщила журналистам, что ее зовут Елизаветой, и она является активисткой Коалиции участников помаранчевой революции (КУПР).

Сам Колесниченко уже покинул здание информагенства.

Как сообщает пресс-служба киевской милиции, девушку доставили в территориальное отделение милиции Шевченковского РУ ГУМВД Украины в Киеве для опроса. Также в милицию приглашены свидетели происшествия.

"Информация по данному факту внесена в журнал единого учета. В дальнейшем будет принято процессуальное решение согласно действующему законодательству", - говорится в сообщении.

Видео 5 канала

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...