Ахметов заявил, что не терпит Динамо и недоволен Суркисом

Воскресенье, 5 мая 2013, 13:11

Ринат Ахметов, который смотрел игру "Металлист" - "Динамо" из VIP-ложи в компании президента харьковчанина Сергея Курченко, после игры откровенно высказался о "Динамо".

По его словам, он всем сердцем поддерживал "Металлист" в отчетной игре. Слова Ахметова приводит официальный сайт киевского клуба.

"Я говорил после игры в Донецке, что всем сердцем буду поддерживать "Металлист", приехал на матч. Игорь Суркис обиделся по этому поводу. Но я хочу сказать, что если бы на месте "Металлиста" были бы "Карпаты" или любая другая команда из украинского чемпионата, я бы всем сердцем поддерживал любую команду, играющую против киевского "Динамо", - сказал он.

"Когда "Динамо" играет в Европе, тогда я всегда болею за украинскую команду. А в чемпионате Украины я всегда болею за ту команду, которая играет против киевского"Динамо", - добавил бизнесмен.

По словам Ахметова, если бы с "Металлистом" за чемпионство боролся "Шахтер", то Игорь Суркис, он уверен, болел бы против "Шахтера".

Кроме того, владелец "Шахтера" остался недоволен поздравлением президента "Динамо" с чемпионством.

"Открытка. Я просто хочу сказать, что она была в некорректной форме. Понимаете, это было обещано еще до игры с" Металлистом ", в которой" Шахтер "мог как выиграть, так и проиграть. Что сказали бы, если бы мы проиграли? Что "Шахтер" специально проиграл "Металлисту". И это бы унизило как наш клуб, так и харьковский ", - пояснил он.

"Но мы могли проиграть честно. "Металлист "на" Донбасс Арене "показал отличную игру. Они забили нам два гола. И если бы судья засчитал второй мяч, то, думаю, харьковчане получили бы победу. Поэтому я и сказал, что эта открытка была в некорректной форме ", - подытожил Ахметов.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
01:50
Остин в Пентагоне встретился с министром обороны Норвегии: говорили об Украине
00:59
футбол"Бенфика" Трубина уступила по пенальти "Марселю", "Ливерпуль" не сумел сотворить чудеса: результаты 1/4 финала Лиги Европы
00:54
теннисКостюк отыграла 5 матчболов и победила финалистку Australian Open на турнире в Штутгарте
00:48
Директор ЦРУ конгрессменам: Украина может проиграть до конца года, если не одобрите помощь
00:14
Угроза "Шахедов" и ракет: в части страны объявлена воздушная тревога
23:45
Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона: Европа должна делать больше
23:38
Россияне 14 раз в сутки обстреляли Сумщину, раненый человек
23:20
Кулеба о новом пакете помощи Украине в Конгрессе: У нас нет плана Б
23:04
Конгрессвумен Спартц предлагает убрать часть помощи Украине из проекта Джонсона
22:57
фото, видеоBihus.Info: Нардеп Дмитрук сотрудничает с подозреваемым в госизмене священником УПЦ
Все новости...