В день Победы перекроют движение транспорта по центру

Четверг, 9 мая 2013, 08:32

В связи с проведением торжеств по случаю 68-летия Победы на некоторых улицах Киева будет ограничено движение транспорта.

Об этом сообщили в Департаменте транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации.

Так, с 7:00 до 23:00 будет перекрыта улица Крещатик от Бессарабской до Европейской площади.

Также с 8 часов утра до завершения мероприятий по возложению цветов на территории Парка Вечной Славы движение автомобилей по улице Лаврской от площади Славы до улицы Цитадельной будет запрещено.

Кроме того, в случае необходимости с 7:30 до 13:00 могут быть перекрыты и другие улицы, в частности, ул. Б. Хмельницкого (от ул. Крещатик до Пушкинской), Прорезная (от ул. Крещатик до Пушкинской), Институтская (от ул. Крещатик до Ольгинской), Городецкого (от ул. Крещатик до Заньковецкой), Михайловская (от ул. Крещатик до Михайловской площади), Софийская (от пер. Михайловского до ул. Малой Житомирской), Малая Житомирская (от ул. Софийской до ул. Михайловского).

Вместе с тем, на улицах, где будут проводиться общегосударственные и общегородские мероприятия, будет запрещена парковка транспортных средств на специально предусмотренных местах.

С10 по 19 мая на улицах Михаила Грушевского и Ивана Мазепы (от улицы Шелковичной до площади Славы включительно) продолжатся ремонтные работы по замене асфальтобетонного покрытия. На указанном участке предусмотрено частичное ограничение движения транспортных средств в обоих направлениях.

С 17 по 19 мая движение транспорта в обоих направлениях на улицах Михаила Грушевского и Ивана Мазепы, на время укладки асфальтобетонного покрытия на всю ширину проезжей части, будет запрещено.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News