Могилев собирает антифашистский марш в Крыму

Четверг, 9 мая 2013, 19:34

Крымский премьер Анатолий Могилев выступил с инициативой провести в Крыму масштабный антифашистский митинг, сообщает в четверг управление информационной политики Совета министра Крыма.

"В последнее время у нас в стране начинает проявляться неонацизм, оголтелый национализм. Я считаю, нам необходимо, всем крымчанам, выразить свое отношению к этому. Поэтому я предлагаю провести большой антифашистский, антинацистский митинг, на котором мы сможем высказать свое мнение, точку зрения Крыма. Некоторые политики спекулируют на том, что одна нация якобы лучше другой, если такие идеи вбрасывать в общество, это может привести к очень печальным последствиям", - заявил Могилев, сообщает Интерфакс-Украина.

Глава Совета министров автономии также поздравил всех крымчан с Днем Победы.

"В первую очередь, хочу поздравить всех со священным праздником - Днем Победы. Это главный, всенародный праздник, который навсегда останется в памяти наших людей. Очень больно и обидно, когда в последнее время некоторые политики пытаются переписать историю, унизить подвиг наших ветеранов. Мы этого не допустим никогда", - подчеркнул крымский премьер.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования