Черновецкий-младший опровергает, что торгует недвижимостью в Испании

Вторник, 4 июня 2013, 11:36

Сын бывшего мэра Киева Степан Черновецкий называет неправдой информацию о якобы его бизнесе в Испании.

Об этом говорится в комментарии сына Леонида Черновецкого на публикации о том, что он якобы торгует недвижимостью в Барселоне.

"Очень странно, что ни одно из тех изданий, которое опубликовало эту ложную информацию, даже не обратилось ко мне или к моим представителям. Я бы с удовольствием ответил на интересующие их вопросы!", - сетует Степан Черновецкий.

Реагируя на "такой сильный интерес" к роду его деятельности, он раскрывает, "как оно есть на самом деле".

"Никакого бизнеса в Барселоне, как и в целом в Испании, у меня нет! Да и вообще я в принципе ничего не понимаю в недвижимости", - заявляет Степан Черновецкий.

"Более того, агентство по продаже недвижимости, - ну, как-то мелковато для меня, учитывая масштабы проектов, которые я вел!", - утверждает он.

Степан Черновецкий уверяет, что его деловые интересы сконцентрированы преимущественно в Украине.

"Все мои бизнес-интересы, в основном, сконцентрированы в Украине, и связаны они с инвестициями в интернет-проекты; это направление бизнеса интересует меня больше всего", - заявляет он.

"У меня также есть проекты в России и в Индии, кстати, в ближайшее время я планирую открыть офис в Индии. Я верю в будущее этой страны, это громадный рынок с большими перспективами!", - отмечает Черновецкий-младший.

"Всего я веду более 15 проектов, в которых работают около 400 человек, 90% из них работают в Украине, чем я горжусь!!!", - добавляет сын экс-мэра Киева.

"Я также консультирую отца в его бизнес-проектах, помогаю ему развивать благотворительные проекты, которые охватывают не только Украину, но уже и Грузию, в которой, кстати, я родился", - сообщает также Степан Черновецкий.

По его словам, живет он не только в Испании.

"А живу не только в Барселоне, но и в Киеве, а также часто выезжаю по бизнесу не только в европейские, но и другие страны. Интернет позволяет мне везде чувствовать себя как дома", - заявляет Степан Черновецкий.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News