Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Украинцы погибли в ДТП в Венгрии

Суббота, 6 июля 2013, 14:17

В результате ДТП, произошедшего в субботу в Венгрии, погибли двое граждан Украины, еще двое в тяжелом состоянии госпитализированы.

Об этом сообщает пресс-служба МИД со ссылкой на предварительную информацию генконсульства Украины в Ниредьгазе (Венгрия).

Микроавтобус с украинскими номерными знаками, в котором находились пятеро граждан Украины, попал в ДТП около 5:00 утра на автомагистрали М3 из Будапешта в направлении Украины.

В результате ДТП двое граждан Украины погибли на месте, еще двое в тяжелом состоянии были доставлены в травматологическое отделение областной больницы г.Мишкольц, где им оказывается неотложная медицинская помощь. Водитель микроавтобуса не пострадал, дает показания полиции.

Причины ДТП выясняются.

Вместе с тем, как сообщила дирекция по защите от катастроф Боршод-Обоуй-Земплинской области Венгрии, в результате ДТП погибли два пассажира микроавтобуса, еще трое травмированы.

"Микроавтобус, ехавший в направлении Мишкольца, у отметки 123 км автомагистрали М3 съехал в канаву. В ДТП погибли 2 человека, трое тяжело травмированы", - сообщила пресс-секретарь областной дирекции по защите от катастроф Андреа Гудак, передает Укринформ.

По информации представителя областной полиции Томаша Добби, водитель микроавтобуса, вероятно, заснул за рулем.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...