Понедельник, 16 сентября 2013, 14:27

Рабочий график президента Виктора Януковича не предусматривает времени для интервью "Украинской правде".

Об этом говорится в ответе главного управления пресс -службы и коммуникаций администрации президента на запрос редакции.

 



"Рабочий график главы государства на ближайшую перспективу не предусматривает возможностей для проведения интервью Вашему изданию", - заявили в АП.

"Главное управление пресс-службы и коммуникаций администрации президента Украины будет искать время в графике Виктора Януковича для проведения интервью в будущем. Как только появится возможность для такого мероприятия, мы вам сообщим. Надеемся на дальнейшее сотрудничество" , - говорится в ответе.

Как известно, в минувший четверг, находясь на Волыни, на вопрос "что будет с Таможенным союзом?", президент Янукович отвечать не стал, но посоветовал читать его интервью по этому поводу.

За последние годы президент фактически не давал интервью украинским печатным изданиям, ограничиваясь "диалогами с народом" и телеканалами.

Также УП не нашлось места и в президентском пуле для поездки на Генассамблею ООН, хотя редакция подала заявку 6 сентября.

 

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News