Колесниченко говорит, что на него нет смысла давить

Среда, 4 сентября 2013, 11:45

Фракция Партии регионов в 16:15 встретится с президентом.

Эту информацию журналистам подтвердил Елена Бондаренко.

На уточнение "Украинской правды", означает ли это, что фракция не может без вмешательства президента решить свои проблемы, Бондаренко возмутилась и заявила, что не хочет быть "жертвенной коровой и участвовать в манипуляциях " Украинской правды".

"Слушайте, каждый ищет интерпретацию факта ровно так, как он хочет ... Если вам нужен комментарий для ваших манипуляций, милости просим. Но я не хочу служить жертвенной коровой для ваших манипуляций. Никогда, ни в каком коллективе, даже "Украинской правде" не может все быть на 100 % хорошо, характеры разные, и бывает, что даже срабатывает личностный фактор", - сказала Бондаренко.

Вместе с тем Вадим Колесниченко на вопрос журналистов, не боится ли он выйти из встречи с президентом уже не членом фракции сказал, что на него давить "нет смысла, потому что у него нет бизнеса".

"А вообще за 7 лет работы фракции ко мне претензий не было... По поводу евроинтеграции я высказал свою точку зрения, она солидарна со многими точками зрения, но о выходе из фракции я не говорил", - сказал депутат-"регионал".

"У нас все четко и нормально, идет дискуссия. У нас и раньше были мужские разговоры", - сказал журналистам Владимир Макеенко.

Как известно, Шуфрич на заседании фракции Партии регионов в понедельник раскритиковал некоторые действия своей партии.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования