Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ефремов: политзаявлениями советник Путина прикрывает свои недоработки

Суббота, 7 сентября 2013, 01:49

Глава фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что политическими заявлениями советник Путина Сергей Глазьев пытается скрыть недостатки своей работы.

Об этом "регионал" заявил в эфире программы "Шустер Live".

Как известно, Глазьев недавно сделал ряд громких заявлений в отношении Украины и ее евроинтеграции, в частности он выразил мнение, что подписание соглашение об ассоциации с Евросоюзом перечеркнет возможность вступления Украины в Таможенный союз и Киев перестанет быть для России "полноценным партнером".

"Для чего РФ делает то, что она делает на сегодняшний день, откровенно говоря, я не знаю. Глазьев является не только помощником президента РФ, он еще, по-моему, является первым заместителем генерального секретаря Таможенного союза. То есть это его непосредственная работа", - заявил в свою очередь Ефремов.

"Если таким вот образом он хочет какие-то недостатки своей работы скрасить политическими заявлениями, то, наверное, это не самый лучший путь…", - добавил он.

Кроме того, Ефремов заявил, что отношение украинцев к России в последнее время ухудшилось из-за того, что она давит на Украину, устраивая "торговые войны".

Как сообщалось, Федерация работодателей Украины заявила, что проблемы у украинских экспортеров на российской таможне начались в конце июля, а с 14 августа Россия заблокировала украинский экспорт.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...