Киселев ушел из "Интера" на должность советника

Среда, 2 октября 2013, 12:02

Руководитель информационной службы телеканала "Интер" Евгений Киселев подал в отставку.

Об этом заявил Егор Бенкендорф, Глава Правления телеканала "Интер", передает пресс-служба телеканала.

"Евгений Алексеевич действительно сегодня написал заявление об увольнении по собственному желанию", - сообщил Бенкендорф.

"Причиной моего заявления стали мои обстоятельства, которые складываются таким образом, что я не могу на полную силу выполнять мои нынешние обязанности", - прокомментировал Киселев.

 

"Именно поэтому я попросил об отставке. Я не собираюсь порывать связь с "Интером", с журналистским коллективом, которым я руководил, и по мере возможностей буду стараться помогать им в дальнейшей работе", - добавил он.

Позже в пресс-службе Group DF сообщили, что Киселев назначен штатным советником управляющего директора Group DF Бориса Краснянского, передает Интерфакс-Украина.

"Как председатель наблюдательного совета телеканал "Интер" я весь этот год сотрудничал с Евгением Алексеевичем и имел возможность оценить его профессиональные качества. Поэтому я рад, что он принял предложение о работе в Group DF", - приводится в сообщении комментарий Краснянского.

По его мнению, знания и опыт Киселева помогут в продвижении бренда Group DF на внешних рынках. "Одной из стратегических целей группы является выведение наших компаний на международные рынки капитала", - сказал Красняский.

Как известно, Group DF принадлежит бизнесмену Дмитрию Фирташу.

Как известно, Киселев был назначен директором ООО "Национальные информационные системы" (НОС) в феврале 2013 года.

Новым руководителем "Национальных информационных систем" становится Назим Бедиров, который раньше занимал должность исполнительного директора компании. 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...