У Попова пожаловались, что работа пресс-службы заблокирована

Понедельник, 2 декабря 2013, 00:32

Работа управления информационного обеспечения и доступа к публичной информации аппарата Киевской городской госадминистрации временно заблокирована.

"Несмотря на обещания штурмовиков админздания КГГА не вторгаться в рабочие кабинеты госслужащих, протестующие выломали двери в кабинет управление информационного обеспечения и доступа к публичной информации (пресс-службы КГГА)", - сказано в сообщении.

Из кабинета изъята мебель, компьютеры и оргтехника. Документы и личные вещи работников пресс-службы разбросаны на полу.

"Все это блокирует работу пресс-службы в составе управления, а также отдела доступа к публичной информации", - сказано в заявлении.

"Все запросы от средств массовой информации и запросы на публичную информацию, которые были присланы на официальные электронные адреса acred@kma.gov.ua, zapyt@kma.gov.ua после завершения рабочего дня в пятницу, 29 ноября, не будут получены и зарегистрированы до восстановления техники и доступа к почтовому серверу", - предупредили в КГГА.

Телефоны управления также временно не работают, добавили там.

Вместе с тем, сайт киевской власти обновляется и работает почта uizdpi@kievcity.gov.ua. Также можно обращаться за комментариями по телефону 067-242-37-22.

"Мы надеемся, что организаторы захвата помещений воздержатся от актов вандализма", - заявляет пресс-служба КГГА.

Как известно, в воскресенье днем митингующие ворвались в здание КГГА.

Киевская милиция уже предупредила, что будет принимать меры по освобождению захваченных админзданий, если митингующие не покинут их сами.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования