"Регионалы" массово открывают штабы для "просветительской работы" с бюджетниками

Суббота, 7 декабря 2013, 21:20

Во  всех районах Киева и в ряде регионов Украины свою деятельность штабы Партии регионов по стабилизации политической ситуации

Об этом 7 декабря сообщили в пресс-службе ПР.

"Вместе с активистами Партии регионов просветительскую работу проводят общественные деятели, представители молодежи и профсоюзных комитетов, ветеранских организаций, промышленного сектора, образования и культуры", - отмечается в сообщении.

Как заявил глава штаба в Печерском районе Киева Юрий Воробьев, "штабы объединили всех, кто заинтересован стабилизировать политическую ситуацию в Украине и готов проводить информационно-разъяснительную работу среди молодежи в вузах и студенческих общежитиях, трудовыми коллективами организаций и предприятий".

"Уже есть графики встреч. Наши однопартийцы и сторонники активно участвуют в митингах в поддержку курса, взятого президентом и выдвигают требования немедленно разблокировать здания госучреждений, сесть за круглый стол переговоров и найти решение", - отмечается в сообщении.

Ранее в течение дня стало известно о создании аналогичных штабов в Винницкой, Запорожской, Сумской, Херсонской и Донецкой областях.

Накануне Харьковская облорганизация Партии регионов создала Штаб по стабилизации политической ситуации.

Украинская правда 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News