Возвратиться к публикации

Константинов оперирует мифическими опросами и пугает крымчан физическим уничтожением

Понедельник, 10 марта 2014, 13:28
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 144.76.166.---Alex Boea11.03.2014 10:01
Это не Украинская Правда, это скорей всего Рашисткая Правда, такую ху@ню пишет ....
IP: 194.213.104.---Grygoriy Veda10.03.2014 22:25
К Р Ы М Ч А Н Е !

Включите мозги с Украиной вы попадете в ЕС а с Россией - Пи.дец.

Плохие дороги и дураки вас сопровождать будут сотни лет.
IP: 144.76.166.---Getman Doroshenko10.03.2014 20:30
Политический труп Константинов для начала пусть деньги банкам вернет. Банкрот и лжец
IP: 176.120.58.---Ehnergia Prirody10.03.2014 18:19
Все-таки в Крыму достаточно много людей, которые видят Крым в составе Украины! Люди массово выходят не только на площади, но и проводят свои акции вдоль дорог. Видео впечатляет!
youtube. com/watch?v=bPvF_dqwMZk
IP: 37.55.47.---Богдан Подзізей10.03.2014 17:54
Слушаеш тот бред константинова и задумываешся к чему катится общество.Если изучить экомику Крыма так она вся зависит от внешних источников и если их убрать то Крым будет голый и босый.России население Крыма сто лет не нужно -в них своей голоты хватает-им нужна територия для того чтобы влиять на Украину.Развитие Украины приведет к падению Российськой империи-это первая причина,вторая-это черноморский шельф газа собственость которого записана на какую то студентку согласно разных махинаций.Поэтому не надо пудрить жителям Крыма мозги а сказать всю правду.
IP: 77.123.82.---Николай Шарапов10.03.2014 15:31
Я в глубине души понимаю этих людей. Ну не хотят они жить в Украине. Не хотят! Хотят референдум. Но откуда цифра 80%? А вдруг 51 на 49?А вдруг 49 на 51? Не все же бегают по городам и весям размахивая флагами? Почему без наблюдателей, точнее наблюдатели только из России? Почему под прицелами автоматов?Почему так быстро без какой либо полемики? На эти вопросы нет ответа, точнее есть , но невнятный. Почему у нас в стране все время бардак, да потому что неважно кто как голосует, важно кто как считает. Так же меня , простого жителя Украины, далекого от сферы экономики,права интересует вопрос о долговых обязательствах моего государства? Ну вернетесь вы "домой", а с долгами , что делать будем? Вы же пользовались дотациями государства, государство в лице правительства, так вами горячо любимого в недалеком прошлом, брало в том числе и в долг и раздавало по регионам , как считало нужным. Я думаю, что то вкладывалось все таки и в вашу инфраструктуру и т.д . Как быть со всем этим?
IP: 94.244.24.---Enki10.03.2014 15:04
Ninel Gladishko:
Антикризисные меры не бывают народными в краткосрочной перспективе развития!
:))
Согласен, что в феодальной Украине антикризисные меры четко персонифицированы, заточены на поддержание штанов конкретных олигархов и их марионеток.
Но почему-то в послевоенной разоренной Германии антикризисные меры Людвига Эрхарда сотворили чудо. Почему? А потому что были социально направлены. Ферштейн, зизи? Т.е. предпринимались меры не по затягиванию поясов, а по поддержанию штанов и увеличению благосостояния большинства населения. Погуглите на досуге.
Однако, кому я все это рассказываю? Ищите украинского Эрхарда с Аденауэром и обрящете:)
IP: 94.179.15.---Viktor Koryachenko10.03.2014 15:02
Янукович обокрал Украину на миллиарды и миллиарды долларов, теперь - после свержения – он оплачивает наемников , которые в свое время убивали Российских военных в Чечне, для захвата власти в Крыму всякого проходимцами. Что и как будет происходить - кроме Бога и путина – никто не знает, и если не дай Бог, случится то что задумал путин – Крымчане только тогда поймут в какую клоаку завело их так называемое правительство-правительство базарных ректиров.
IP: 144.76.166.---Forte10.03.2014 14:52
Михаил Волков:
Enki:
Кто вам доктор,что вы на выборах голосуете за "гоблинов","хамов" и прочую антинародную шваль! Научитесь выбирать: что для вас хорошо,а что плохо,и не скулите потом, о плохой жизни. Каждый народ заслуживает своего правителя!
Каждый правитель "имеет" ТОТ народ, который этого ЗАСЛУЖИВАЕТ
IP: 144.76.166.---Forte10.03.2014 14:50
Михаил Волков:
Enki:
Кто вам доктор,что вы на выборах голосуете за "гоблинов","хамов" и прочую антинародную шваль! Научитесь выбирать: что для вас хорошо,а что плохо,и не скулите потом, о плохой жизни. Каждый народ заслуживает своего правителя!
Каждый правитель "имеет" ТОТ народ, который этого ЗАСЛУЖИВАЕТ
Расширение Евросоюза и санкции против РФ: что принесет председательство Болгарии в ЕС
Who is Mr Манько. Побег от Интерпола в кресло главы Госслужбы
Вузы распускают студентов из-за проблем с оплатой за отопление
Шесть выстрелов в балканское перемирие: кому выгодна смерть Оливера Ивановича
Все публикации