МОН готовит школьные свидетельства и аттестаты для крымчан в полном объеме

Вторник, 8 апреля 2014, 17:00

Для выпускников Крыма будут изготовлены аттестаты о полном общем среднем образовании, свидетельства об окончании основной школы, профессионально-технических учебных заведений, похвальные грамоты за успехи в изучении отдельных предметов, золотые и серебряные медали.

В этом заверил заместитель министра образования Павел Полянский в официальных письмах, которые 7 апреля были отправлены Министру образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым и начальнику управления образования и науки Севастопольской городской государственной администрации.

Все, что требуется от Крыма и Севастополя - только срочно сообщить фамилии уполномоченных лиц, которые будут направлены в Киев для получения документов и наград, которые будут вручены выпускникам 2014 года.

МОН Украины ожидает неотложную информацию с полуострова по фамилий представителей образования, которые приедут в Киев за аттестатами для учащихся 9-х, 11-х классов и профтехучилищ.

Также МОН готово к неординарным управленческих шагов на тот случай, если будут попытки помешать украинским школьникам полуострова получить украинские документы об образовании.

Украинская правда. Жизнь

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования