Возвратиться к публикации

Под Славянском сбили самолет с гуманитарной помощью

Пятница, 6 июня 2014, 20:26
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 144.76.166.---Haim Aversberg07.06.2014 19:04
Иван Новченко:
Так и спасли-же: кто подбитый самолёт выравнял и от города отвёл?
IP: 92.112.58.---Nemp Nemp07.06.2014 17:08
Van Helsing :
Вот и ехал бы нах в свою Америку! Чего ж ты назад припёрся? )))))))
IP: 92.112.58.---Nemp Nemp07.06.2014 17:06
А никто их не кормит! )) Раненный под Славянском солдат рассказал, что последний раз нормально поели, когда кролик приезжал! ))))))))))
IP: 87.76.236.---Anatolij Tkachenko07.06.2014 15:07
А еще кто верит в этот бред?
IP: 46.203.141.---Van Helsing 07.06.2014 14:08
Иван Новченко:
В 12 часов прошла инфа по ICTV, что самолёт выполнял разведзадание. У нас свободная пресса, есть данные из разных источников. И если они корректировали огонь, чтобы крошить бандюков, а не мирных жителей, то это нормально. А по сути, идите к чёрту, "братья". От вас тошнит, оставьте нас в покое, без вас так хорошо.
IP: 46.202.70.---Van Helsing 07.06.2014 13:28
Я не могу разговаривать со своими родственниками из Москвы, они там осатанели, а они врачи, образованные люди. Что говорить об убогих обывателях, которым надо в жизни-то немного. Книг не читаем, языков не знаем, нигде не бываем. Перед "кисель-ТВ" и атмосферой массового идиотизма их слабые мозги сразу отключаются. Ну какой смысл с ними спорить, с путинскими аватарами. Полное игнорирование тупаков. Я жил в России и жил в Америке, мне обидно за Россию. Вы - герои анекдотов про дураков во всём цивилизованном мире, это правда.
IP: 144.76.166.---Sovock07.06.2014 13:16
Ё...прст... сбили гумманитария! Кружлял, кружлял над Славянском, всё никак не мог гумманитарку выбросить!! А потом экипаж на парашютах... а зачем гражданским летунам парашюты, не в курсах?Появился в сети разговор гуманитариев, послушайте.
IP: 144.76.166.---Komrad Pshenitsa07.06.2014 13:13
files . radioscanner . ru / files / download / file17359 / end_of_30 . mp3 - перговоры пилотов
IP: 144.76.166.---Komrad Pshenitsa07.06.2014 13:11
_of_
IP: 95.134.52.---Алла Перминова07.06.2014 10:02
УКРАИНСКАЯ ПРАВДА, основана Георгием Гонгадзе, его жертва напрасна, если эта "Правда", такая лживая.
Дела Седлецкой, Германа и "рюкзаков". Как "ручные" судьи со стажем пригодились нынешней власти
"Жучки" в сейфе. Почему Сытник и Холодницкий снова поссорились
Председатель Комитета украинок Канады Кристина Цурковска: Хочется молодежи лучшего будущего, чем было у поколения моих родителей
Первый драфт бюджета: каким Кабмин видит 2019 для Украины
Все публикации
Выбор редактора