За ночь силы АТО убили более 120 боевиков – пресс-центр

Четверг, 4 сентября 2014, 10:15

За ночь с 3 на 4 сентября подразделения сил антитеррористической операции уничтожили более 120 боевиков, сообщает пресс-центр АТО.

"За прошлую ночь подразделения сил АТО вели активные боевые действия, в результате которых было уничтожено более 120 боевиков", - говорится в сообщении ведомства на Facebook.

"В то же время, значительно увеличилось количество обстрелов наших позиций с территории Российской Федерации. В частности россияне с применением систем "Смерч" обстреляли позиции наших войск неподалеку населенных пунктов Веселая Гора, Валуйское, Дмитровка", - подтверждает пресс-центр.

Трижды с применением систем "Смерч" были обстреляны позиции украинских пехотинцев неподалеку населенного пункта Победа.

Кроме того, из установок "Град" и минометов были обстреляны позиции и блокпосты сил АТО вблизи населенных пунктов Плотина, Красноталовка, Никитино, Золотое, Дебальцево, Фащевка, Степовой.

"Несмотря на неистовое давление боевиков, которым помогают подразделения регулярных войск вооруженных сил Российской Федерации, наши военнослужащие героически защищают территорию Украины. и делают все для скорейшего освобождения ее от захватчиков", - подчеркивает пресс-центр АТО.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...