Возвратиться к публикации

На российского актера, стрелявшего в донецком аэропорту, завели дело

Пятница, 31 октября 2014, 09:25
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 144.76.166.---zmaylo12.11.2014 14:40
Валерий Медведев:
А как понять, что он стрелял в военных, не по банкам консервным?
^^^^
A в тебе бать, свого розуму нема? Хвастнутса захател наш актор!
IP: 37.53.124.---Nazar Szafran08.11.2014 07:23
Tak on zge psihicheski bolnoy nedocheloros,posmotrite na ego bolnoy vzglyad ...
IP: 46.200.211.---Andrew Gulyaka05.11.2014 11:32
Иван Дорн - Мишка виновен - Класна актуальна пісня Дорна... Вчасно і головне прямо в точку...
IP: 212.80.43.---Viktor Ostafeychuk04.11.2014 14:44
Валерий Медведев:
А как понять, что он стрелял в военных, не по банкам консервным?
А это не главное. Достаточно того факта. что он приехал в чужую страну и стал там стрелять из крупнокалиберного пулемета боевыми патронами. Это - терроризм.
IP: 94.231.178.---навроцький03.11.2014 21:45
Что у Мишки на умишке ?
-Спесь и звон стакана.
Гнус, похуже чем воришка,
Профиль - истукана.
Все равно по жизни - раб,
Хоть сребром оплата:
Как он глуп, и как он слаб:
Тьфу, - путинская вата...
IP: 91.235.102.---Петя Мухин03.11.2014 15:11
ЧИТАЙ ПУРГЕНЧИКОВ ИСТОРИЮ ! Названия частей одежды МАЦКВИЧА 16-го столетия: " БАШЛЫК АЗЯМ ЗИПУН ШЛЫК АРМЯК ЧЕБЫШ КАФТАН КЛУБУК ТЕМЛЯК АЧКУР ТАФЛЯ БАШМАК". КАЦАП начнет ругать, скажет"ДУРАК", бить-"КУЛАК", оденут"КАНДАЛЫ", оплатит"КАЗНА", ударит"КНУТ", пошел в "КАРАУЛ", станция"ЯМА", "ЯМЩИКИ","КАБАКИ" и море других слов и названий....ЭТА КАЦАПСКАЯ СВИНЬЯ ( ПУРГЕНЧИКОВ) проходила кастинг в много серийном фильме МУХАЛКОВА про КАЦАПСТАН ПУТЛЕРА на земле МОКСЕЛЬ.... В ИМПЕРИИ ВЕЧНОГО ЗЛА ...Фильм будет называтся " УССКОЕ БЫДЛО ",ПУРГЕНЧИКОВ будет играть роль "ЗОЛОТОГО УНИТАЗА" ГЕНИАЛИСИМУСА ВСЕХ ВАТНИКОВ ОРДЫ...
IP: 5.248.194.---Евгений Ден02.11.2014 18:07
Сушёный "Comando" прогибается перед Михалковым. Логично. Один Гавнюк стоит другого. МИША. А СЛАБО "COMANDO" СХОДИТЬ В АТАКУ НА КИБОРГОВ? Или не замполитское это дело?
IP: 46.118.255.---Александр Ахимов02.11.2014 14:20
Михаил Переченков, захотел развлечься,
Пострелять детей живых, мечтал он ещё с детства!
И тут звонок, готовь бабло, мечта осуществится,
То позвонил, его парторг, всего Миш, тысяч тридцать!
Зато сафари для тебя, мы вмиг организуем,
Напоим, будешь как свинья, готовься к сабантуям!
Поедешь в фуре, порожняк, то для отмазки гоним,
Мишеней куча, всё ништяк, ещё старух нагоним!
Оденем каску пресса, вот, укропы не стреляют,
Ты разрывными их в живот, пускай россию знают!
IP: 93.74.59.---RX02.11.2014 14:18
Ну вот ещё один любитель кровушки. Украина это такой "тест на упыря", пусть россияне спасибо скажут, всю свою скрытую гниль увидят.
IP: 94.248.28.---akinak02.11.2014 12:51
Леа:
обычный моксельский урод....шовинист, вошь узколобая...ниче, будет и ему "ликвидация"...
Леа:
обычный моксельский урод....шовинист, вошь узколобая...ниче, будет и ему "ликвидация"...[
===Послати срілка і замочити ...ідарюгу... "Неповадно будет" їздити всякій наволочі на сафарі в Україну..
Хроника избирательного трешу: шоу-бизнес на службе у политиков
Дефолт на пороге? Что показал анализ выполнения госбюджета
Это только начало. Насилие будет более жестоким – Гандзюк и другие активисты о нападениях на себя
Директор Sony: Чтобы смартфоны не перегревались, их надо делать толще
Все публикации
Выбор редактора
Уроки грузинского
Генерал Холодницкий – на выход
Изменить страну: три истории молодежи, которые стали госслужащими в министерствах
Страна черных лебедей