Возвратиться к публикации

НАТО: Российские войска заходят в Украину

Среда, 12 ноября 2014, 14:02
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 91.235.102.---Петя Мухин13.11.2014 23:11
[«Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем
кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот
ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо
враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение
этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью,
жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину:
кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные». (А.И.Солженицын).
B]Зевс. ЧИТАЙТЕ....ОРДЫНЦЫ ...Когда хотят прославиться ,говорят наши звезды :Кобзон, Пугачева,Макаревич; хотят оскорбить-говорят жиды-так ордынцы себя ведут многие века...Одним словом мацковский улус по Войновичу -ПОТРЕБИТЕЛИ ВТОРИЧНОГО ПРОДУКТА...
ЖЕЛУДКОВ МЕНЯ ПОПРАВИЛ-вывозят ордынцев в белых конвоях- катафалках в три ряда, извините не своевременно оповестили про нововведения на КАЦАПСКОМ транспорте.
IP: 91.235.102.---Петя Мухин12.11.2014 22:02
Андрей Желудков:
КАЦАПОФАШИСТКИЕ БЕЛЫЕ КАТОФАЛКИ ВВОЗЯТ ПО 800-900 живых ордынцев , а вывозят по400-500уже отволавших АСИЯ АСИЯ (первых сидя,вторых лежа в два ряда). Исходя из этой страшной статистики -в шахтах и кюветах приблезительно 2400-2800 ордынцев .Какую страшную функцию ПУТЛЕР предоставил УКРАИНЕ по уничтожению своих кацапомоксельских сограждан !!! В КАЦАПИИ сняли ПОТРЯСНЫЙ филь про КАЦАПУР ПУТЛЕРА - называется " БЫДЛО ", рекомендую...ЭТО И О ТЕБЕ АНДРЮХА ...
IP: 94.153.3.---Yurik Luchik12.11.2014 21:56
Андрей Желудков:
поц
IP: 95.215.36.---Михаил Ведич12.11.2014 20:49
Igor Lyashenko:
В интервью Анатолій Гриценко заявил, что в Украине до сих пор нет ни одной полностью укомплектованной бригады! За 8 месяцев так и не удосужились укомплектовать. и ЧЕМ Вы предлагаете воевать? Неужели не видно, что Украину даже не собираются защищать. Вместо того чтобы модернизировать вооружение и покупать современное украинское оружие 3,1 млрд долларов отправили Газпрому.
IP: 91.235.102.---Петя Мухин12.11.2014 19:37
КАЦАПОФАШИСТКИЕ БЕЛЫЕ КАТОФАЛКИ ВВОЗЯТ ПО 800-900 живых ордынцев , а вывозят по400-500уже отволавших АСИЯ АСИЯ (первых сидя,вторых лежа в два ряда). Исходя из этой страшной статистики -в шахтах и кюветах приблезительно 2400-2800 ордынцев .Какую страшную функцию ПУТЛЕР предоставил УКРАИНЕ по уничтожению своих кацапомоксельских сограждан !!! В КАЦАПИИ сняли ПОТРЯСНЫЙ филь про КАЦАПУР ПУТЛЕРА - называется " БЫДЛО ", рекомендую...
IP: 95.111.236.---Stepan Revzin12.11.2014 17:47
а что тем временем делает власть!! они хотя бы в курсе, что в стране происходит! если да-то тогда как так цинично можно относится к судьбе нашей страны!?!??!
IP: 37.19.178.---Ирина Левченко12.11.2014 17:32
В НАТО все верно говорят! Вот только почему наша власть к ним не прислушивается!?
И больше того не хочет в блок! Об этом свидетельствует, отмена референдума, инициированного "Батькивщиной"!
IP: 78.111.186.---Valeria Baykova12.11.2014 17:15
Мы тоже обеспокоены, что граница открыта, а нашей власти на это наплевать, она занята раздачей вакантных министерских должностей...
IP: 95.111.236.---Stepan Revzin12.11.2014 16:47
и что тем временем делает НАТО??! и что тем временем делает наше правительство-вместо того, что бы создать сильную коалицию и вступить в нато- они деребанят кресла
IP: 144.76.166.---Dimka_S12.11.2014 16:34
и почему сейчас это вторжение никак их не возбуждает? вот такова и тактика отжима у блатняка и ватняка. чуть ввести, чтоб привыкли, потом еще и еще.. в итоге не больно... но не только Украина боюсь в позе стоит, а и НАТО. слов нет.
2 года без Павла
Как запустить бизнес в условиях высокой конкуренции
Европа грязи не боится: украинский экспорт с необычной судьбой
Богатые мало платят. Кабмин хочет усилить контроль за состоятельными украинцами
Все публикации
Выбор редактора
Теория и практика
Без табу
Вторая Холодная
Сенцов против